Наталья
nodidikova
Наталья·Мама двоих (младенец)

Привет, девчонки! Какую прогулочную коляску посоветуете для малыша: удобную и практичную?

Девочки, привет) посоветуйте пож прогулочная коляску?

Комментарии

y.sk
Юлия·Мама дочки-младенца

Нам удачно подвернулась valco snap 4. Если бы не это, то взяла бы Babalo future не раздумывая.

Нравится Ответить
mamiansi2.0
Anirina·Мама дочки (1 год)

Тоже катаем бабало, все нравится))

Нравится Ответить
vlasta129
Власта·Мама сына (1 год)

У нас бабало 2023, все нравится

Нравится Ответить
katya.sverchkova
Екатерина ·Мама сына (2 года)

Карелло браво моя любовь 😍

Нравится Ответить
catherine.elet
Екатерина·Мама дочки-младенца

Карелло браво

Нравится Ответить
teplaya_oa
Ольга·Мама сына (1 год)

И только и только!!!!!

Нравится Ответить
sve_tuka
Svetlana·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Бабало 👍

Нравится Ответить
yuliya-kazakova-2018
Юлия Казакова ·Мама троих детей

У нас бабалло 2023г ! Я очень довольна!

Тоже тут интересовалась , и многие ее рекомендовали!

Нравится Ответить