залина
zalina_liman
залина

Как записаться к врачу в Грозном? Есть ли альтернативы госуслугам?

Девочки у нас в Грозном система одна госуслуги через которую надо записаться к врачам ???? Или как в Москве есть и другие программы более облегчееные? Кто в курсе 💐💐💐💐💐

Комментарии

di-0208
augusta·Мама двоих (3 года, 5 лет)

ссылка

Нравится Ответить
di-0208
augusta·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@zalina_liman, а фиг знает, я в браузере просто.

Нравится Ответить
zalina_liman

@di-0208, ааа сейчас попробую

Нравится Ответить
zalina_liman

@di-0208, 💙💙💙💜

Нравится Ответить
del_1777365544_limda09

Как Ваше самочувствие? Больше не кровило?

Нравится Ответить
del_1777365544_limda09

@zalina_liman, у меня все хорошо 🤗 просто переживаю,мне самой 30 и это первый ребёнок. Держимся вместе,старушки😂

Нравится Ответить
zalina_liman

@limda09, 🤲🤲🤲😂ты молодая , а вот я старушка это по адресу

Нравится Ответить
di-0208
augusta·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@di-0208, @zalina_liman, а кровит алой? Может что-то с шейкой? Или сосудами?

Нравится Ответить
zalina_liman

К врачам запись я там всегда делала

Нравится Ответить
zalina_liman

Вот в Москве очень просто и удобно было

Нравится Ответить
zalina_liman
стикер
Нравится Ответить
mahaurihava700
Хьава·Мама троих детей

Москве только госуслуги ю ч сама так записываю

Нравится Ответить
zalina_liman

Нет у меня была в Москве другая программа так удобно там было

Нравится Ответить
muti_dobro

Ха хуъш только одна

Нравится Ответить