Твойдуховныйнаставник🩵
aisulu2442
Твойдуховныйнаставник🩵

Как поступить, если клиент игнорирует после разбора?

Всем привет девочки. У меня к вам такой вопрос, как бы поступили вы?

Девушка заказала разбор, я ей сделала, перед отправкой переспросила актуально ли всё, отправила, и она перестала выходить на связь.

Игнорит меня неделю, хотя здесь она активна, пишет посты итд

Понимаю, теперь буду заранее просить оплату, но никогда ранее с таким не сталкивалась. Что бы вы сделали на моем месте?

1

Комментарии

aa_94
Айганым·Мама дочки-младенца

Брать предоплату и все) отпустите ситуацию

Нравится Ответить
sultanova.tina
Султановна·В ожидании первенца

Сколько стоит разбор ?

Нравится Ответить
aisulu2442

Разбор стоит 9000 тг и в подарок 🎁 подробный прогноз на ближайшие 3 года🙌🏻

Нравится Ответить
balzhan_cargo
Balzhan·Мама двоих (3 года, 4 года)

Позвонить ей и узнать в чём проблема.

И предупредить если не скинет оплату, то выложите на всеобщее обозрение что она обманщица.

Нравится Ответить
schastye12

Здравствуйте🙋‍♀️

А можно и мне разбор?

Нравится Ответить
aisulu2442

Здравствуйте ❤️

Конечно)

Давайте я напишу вам на w/a) напишите номер?

Нравится Ответить
shakh31
Светлана ·Мама двоих (младенец)

Что за разбор ?

Нравится Ответить
aisulu2442

Делаю матрицу судьбы🥹

Нравится Ответить
angel_09_y
Angel ·Мама четверых детей

Отметь ее тут чтоб знали что не так может сделать . А так отпустить эту ситуацию бумеранг дело такое где она решила кинуть вас , аукнется в другом

Нравится Ответить
mamitto
Arianna Denill·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ничего)карма сама насрет где надо ✌️

Нравится Ответить
__lana18
Милана·Мама дочки (3 года)

Отметьте ее тут😈

Пусть кидал знают в лицо😅

Нравится Ответить
motaksejika7

Правильно. Любая работа должна иметь оплату.

Нравится Ответить
iherb_promokod

Мне тут онда девушка сделала разбор, но после оплаты

Нравится Ответить
leleek
Алена·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Брать оплату на перёд, все к этому рано или поздно приходят

Нравится Ответить