Екатерина
alekseeeva21
Екатерина·В ожидании первенца

Какие подгузники лучше: Памперс, Хагис или Джунис?

post image

Пост про подгузы. Я набрала 4 вида маленьких пачек. Одна подруга посоветовала памперс премиум, другая хагис элит софт. Хагис как будто бы меньше и надежнее за счёт резинки на спинке. Памперс не вызвал восторг. Еще джунис понравились на ощупь.

2

Комментарии

prizyao
Анастасия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
pauline0868
Полина ·Мама сына-младенца

В роддом брала yokosun nb, понравились, потом на вб заказывала целую коробку и там маленькие пачки, очень удобно для новичков понять что вам подходит.

Памперс мне не понравились.

Хаггис получше, но по моему дорогие.

Сейчас беру manu, yokosun.

Нравится Ответить
diana_banana
Диана·Мама сына-младенца

Не берите только много маленького размера . У сына попа быстро выросла из 1 хагисов (пол пачки осталось большой), через неделю после роддома перешли на размер S у джунисов ))

Нравится Ответить
diana_banana
Диана·Мама сына-младенца

Хагис разбухают от пописов громадным колтуном и сына это очень беспокоило, плюс запах химозный мне не понравился.

У знакомой пошла на них аллергия.

Мы остановились на джунисасах. Очень мягкие, наполняются равномерно, не комкуются совсем.

Попробовали сейчас мерисы-трусики, ситуация как с хагисом громадный колтун между ног (после 1-2 пописов)… но это одни из немногих трусики с 4 кг

Нравится Ответить
alekseeeva21
Екатерина·В ожидании первенца

Спасибо, возьму на вооружение)))

Нравится Ответить
mamasynochka2013_
Юлия·Мама двоих (младенец)

С рождения на Ману.. Nb у них тоже понравились

Нравится Ответить
karpovanatala96
Наталья ·Мама дочки (1 год)

В роддом брала Хаггис Элит софт.Памперс тоже пользовались ,но у них материал не очень .Джунис хорошие ,Йокосан сейчас пользуемся .

Нравится Ответить
nastya.yai
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Брала джунис и хагис 0. В рд больше подошли хагис, джунис большие нам оказались

Нравится Ответить
olya62
Оля·Мама двоих (2 года, 4 года)

Сыну хаггис брала так как на слуху были, потом с сыном много чего пробовали и дочке купила в роддом moony, мне они прям очень очень

Нравится Ответить
leliknolik
Лия·Мама дочки-младенца

В роддом брала джунис,они маломерки

Потом хаггис элит софт до полугода

Нравится Ответить
taya.23
Тая·Мама дочки-младенца

В роддом брала Джунис, дома начали пользоваться

Хаггис элит софт, потом перешли на Ману. Очень хорошие подгузники, впитывают супер 👍

Нравится Ответить
ismailova.viktoria1996
Соляниченко Виктория ·Мама двоих (младенец)

Элит софт прям вообще не понравились какие то жёсткие и маломерки были ,джунис прям очень подходили и нравились

Нравится Ответить
vorobushk
Кристина·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Я в первую в рд брала хаггис...сейчас тоже купила,чет совсем маленькие и какие-то не такие..

А так потом пользовалась либо памперс обычными,либо ману

Нравится Ответить
l-kopyl
Лада·Мама сына-младенца

Тоже покупала кучу марок, но по итогу остановилась на Джунис премиум софт к которым изначально относилась с недоверием.

Нравится Ответить
sveta__k
Светлана·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Джунис намного лучше памперс и хаггис

Нравится Ответить
anastasiaaa22
Анастасия·Мама дочки-младенца

Мы тоже с рождение были на памперс , сейчас перешли на хагис

Мне они больше понравились , как то лучше держат что ли 😅

Нравится Ответить
yulia25b
Юлия·Мама троих детей

С рождения хаггисы использовали , потом перешли на Моми

Нравится Ответить
schoolgirl
Елена·Мама двоих (младенец)

С первой были только хаггис элит софт с рождения, а младшему они не зашли вообще, было очень сильное раздражение от них, перешли на ману

Нравится Ответить
miledi.po
Мила·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Мы маленькие муни брали, очень нравились

Нравится Ответить
safiya009
Сафия·Мама дочки-младенца, беременна (9 нед.)

Мы с рождения пользовались хаггис элит софт, недавно перешли на Ману, очень нравятся, прям мягкие мягкие🥹

Нравится Ответить