melisss.1
·Мама дочки (1 год)

Температура после прививки у ребенка: норма или повод для беспокойства? Повышение на следующий день, что делать?

девочки, вчера сделали прививку и не было температуры, а сегодня появилась 38,4

может быть на следующие сутки после прививки температура?

Комментарии

nina.nazarenko
Нина·Мама троих детей

Может

Нравится Ответить
revendon
Кристина ·Мама дочки (1 год)

Конечно

Нравится Ответить
_blazin
А.·Мама сына (1 год)

Мы во вторник сделали акдс

Вторник, среда и четверг и температурой. Ночью до 39 поднималась. Сегодня первый день без температуры

Нравится Ответить