ayauka
ayauka404
ayauka·Мама четверых детей

Девчата это лешай?

Комментарии

sarah......

Это стрептодермия

Сходите к дерматологу он вам рецепт мазт пропишет быстро пройдет

Нравится Ответить
ayauka404
ayauka·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
ayauka404
ayauka·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
sarah......

Больше нигде нет на голове? Похож на стрептодермия

Нравится Ответить
elle.ts
·Мама сына (3 года)

кажется себорейный дерматит, это у младшей?

Нравится Ответить
ayauka404
ayauka·Мама четверых детей

Нет это у старшого

Нравится Ответить
elle.ts
·Мама сына (3 года)

@ayauka404 сладкое много ест?

сама мучаюсь тоже, от сладкого прям много появляется

Нравится Ответить
asm16
H❤️A·Мама троих детей

Ууух только один пост не про зт, не знаю что это такое. Но у мужа на голове есть такие

Нравится Ответить
ayauka404
ayauka·Мама четверых детей

Не заразное ?

Нравится Ответить
asm16
H❤️A·Мама троих детей

@ayauka404, да нет

Нравится Ответить
ayauka404
ayauka·Мама четверых детей

@halaponya, уффф а то я думала лишай и заразное , просто у дочки волосы длинные

Нравится Ответить