бурита
buriiita
бурита·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)

Господи почему так рано началась изжога 😭😭😭

Девочки как спасаетесь ?

Комментарии

dia222
Dia🫶·Мама дочки-младенца

ренни помогал, и боржоми у меня была изжога с 27 недель и до конца родов . ужасно мучалась просыпалась от кислоты в горле(

Нравится Ответить
volkova.larisa
Лариса ·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Спасает только боржоми и сарыагаш

Нравится Ответить
autumn18
Асель Жалгаспаева·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Боржоми только помогает

Нравится Ответить
mommy_08
Нумеролог_kz·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Ренни, мороженое, сарыгаш

Нравится Ответить
dusechka

Пить горяченькую воду каждые пол час весь день

Нравится Ответить
hadi2019
Hadikids·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ренни помогал мне раньше

Нравится Ответить