Anastasiya
any-miel
Anastasiya

Девочки, кто делал тесты на овуляцию? Показывает ли пик? Посмотрите фото, была ли О?

post image 1
post image 2

Девочки, кто пробовал эти тесты?? Как вам??

У меня так пик и не показался(((

Посмотрите, пожалуйста, второе фото🙏была О??

Комментарии

a_ya_aya
Ая·Мама сына (1 год)

Может и тесты плохие, или банально не овуляторный цикл у вас был

Нравится Ответить
vay-vay
AnnaMariya·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)

Мне не понравились тоже

Нравится Ответить
dm_aigulya
Айгуль·Мама двоих (младенец)

Судя по фотографиям не было будто (

Нравится Ответить
dariavalk
Дарья·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
any-miel

Спасибо большое, в следующий цикл закажу🤍

Нравится Ответить