🌷
nz94
🌷·В ожидании первенца

Девочки

Кто лежал 1 роддоме, там нельзя в своих вещах ходить?

Комментарии

nz94
🌷·В ожидании первенца

@amirka_magomedova, @dzhamdzham, @ami94chokolate, @momofarzu, @cakunam, @polzovatell1, 🫶🏼 спасибо, а то я уже нервничать начала 😅

Нравится Ответить
polzovatell1
Polzovatel ·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Лежу щас в патологии , в своих вещах только халат их надо накидывать когда в коридор выходишь

Нравится Ответить
repetitor.lilya
🤍·Мама дочки (1 год)

В патологии можно. А в реанимации и в послеродовом уже свою одежду выдают

Нравится Ответить
zuhra________
Зухра·Мама троих детей, ждёт четвёртого

На сохранение можно

Нравится Ответить
vkusno
🔥🔥🔥·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Пижаму разрешали , а днем нет , надо было еще их халат накидывать

Нравится Ответить
amirka_magomedova
Magomedova·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Нет,не разрешают

Нравится Ответить
dzhamdzham
Джамиля·Мама дочки (4 года), беременна (21 нед.)

В патологии тоже не разрешают ?

Нравится Ответить