Виктория
viktoria05052004
Виктория·В ожидании первенца

Когда ждать первые шевеления при первой беременности?

Девочки, у меня пошла 18 неделя, не чувствую шевеления малыша, это нормально??? Первая беременность, очень переживаю(( #первыйпост

Комментарии

nady.1991
Надежда·Мама четверых детей, беременна

У меня 19 недель завтра будет , и тоже не чувствую шевеления 🥺🤔, ну жду этого каждый день. Что вот вот почувствую 😁

Нравится Ответить
juuliya_b
Юлия·В ожидании первенца

Нормально, я в 20-22, примерно, начала ощущать, хоть и по передней стенке прикреплен

Нравится Ответить
elena9799
Elena·Мама подростка, беременна (27 нед.)

Это нормально, не переживайте, всему своё время.

Нравится Ответить
loktjonova94
Анастасия Локтионова·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

У меня вторая до сих пор почти не чувствую ничего

Нравится Ответить
loktjonova94
Анастасия Локтионова·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

21 неделя

Нравится Ответить
ulia_surkova
Юлия ·В ожидании первенца

Сходите на узи для спокойствия, я только в 20 недельстала чувствовать и то очень редко, поэтому не переживайте)

Нравится Ответить
loktjonova94
Анастасия Локтионова·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Да

Нравится Ответить
mama_slava07.03

Завтра 19 недель, тоже не чувствую ( плацента по передней стенки

Нравится Ответить
mama_slava07.03

@viktoria05052004, не гуглите ничего 😅 иначе не беременность будет а болезнь , на себе испробовала

Нравится Ответить
mama_slava07.03

@viktoria05052004, для успокоения своей души приобрела доплер, когда что то не так слушаю сердечко

Нравится Ответить
alena_gre
Alena·В ожидании первенца

@viktoria05052004, если по передней то скорее всего позже почувствуете

Нравится Ответить
angelinka.ivanova.1987

Я почувствовала где-то по 20-21 недели первые шевеления

Нравится Ответить