Ангелина
angelina_astro
Ангелина·В ожидании первенца

Сколько сумок берут в роддом?

post image

Девочки, у кого сколько сумок с собой в род дом было?)) собрала наконец-то свои баулы, муж говорит вахтовики на месяц в три раза меньше берут😅

5

Лучший комментарий

_elen_ka_
Елена·Мама сына (2 года)

Большая с вещами, средняя с гигиеническими штуками и самая маленькая для ребёнка) Главное воду не забыть и пожевать чего нибудь))

Нравится Ответить

Комментарии

nady.1991
Надежда·Мама четверых детей, беременна

Две сумки для меня и для сына 🤗

Нравится Ответить
olyaalexsa
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

Как у вас было) второй раз наверное еще больше будет😂😂😂

Нравится Ответить
angelina_astro
Ангелина·В ожидании первенца

😁👍🏻👍🏻👍🏻❤️

Нравится Ответить
graf.design-mama_gordeya
Валерия·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

Средняя до родовое, большая там уже послеродовые вещи мне и малышу, в маленькой всякая отвлекающая мелочь для схваток, на выписку потом привезут нам. И такие же сумки 😹

Нравится Ответить
angelina_astro
Ангелина·В ожидании первенца

😁👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
ginger55
·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Один пакет был)

Нравится Ответить
elizavetasabalina26
Елизавета·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Сейчас некоторые с пакетами еще ездят... Кажется неудобно, прошлый век...

Лучше больше положить салфеток вл, бумаги например, мыло,... Чем потом просить до купить что либо

Нравится Ответить
angelina_astro
Ангелина·В ожидании первенца

Согласна)) я люблю когда все при мне 😁

Нравится Ответить
elizavetasabalina26
Елизавета·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Все три битком... И вроде все самое нужное, но жалко, что сумки не растягиваются

Нравится Ответить
_elen_ka_
Елена·Мама сына (2 года)

Большая с вещами, средняя с гигиеническими штуками и самая маленькая для ребёнка) Главное воду не забыть и пожевать чего нибудь))

Нравится Ответить
juuliya_b
Юлия·В ожидании первенца

3 сумки получилось) большая - мои вещи, пеленки, подгузники , прокладки тд, всё самое большое по размерам, в средней только вещи для малыша+бутылочка, в маленкой гигиена для меня и ребенка

Нравится Ответить
mamylya0
😘·Мама двоих (младенец)

Все три битком. Плюс пакет, чтоб сразу переодеться и переобуться.

Муж когда нёс, так и сказал " У меня сумка на вахту меньше и легче🤣

Нравится Ответить
angelina_astro
Ангелина·В ожидании первенца

😂😂👍🏻

Нравится Ответить
anna_vasilevskya
Анна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У меня все три как у вас и битком . Но зато я была уверена, что у меня все есть

Нравится Ответить
angelina_astro
Ангелина·В ожидании первенца

Ну наконец-то, хоть у кого то было так же 😅😅❤️❤️

Нравится Ответить
_bree_van_de_kamp_
𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 ·Мама сына (5 лет)

То самое чувство, когда не успела собрать сумку 😅 у меня даже халата с собой не было ,дали какой то "дежурный" , как бомжара 😁

Нравится Ответить
angelina_astro
Ангелина·В ожидании первенца

Но с собранной сумкой начинается новый страх - а вдруг все начнется не дома и я за ней не успею 😂

Нравится Ответить
_bree_van_de_kamp_
𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 ·Мама сына (5 лет)

@angelina_astro в любом случае - не переживайте ) Все сложится, муж довезёт если что.

Нравится Ответить
k_k_k
K·Мама сына (1 год)

2 сумки)

Нравится Ответить
m.s.alex
Маргарита·Мама двоих (2 года, 6 лет)

С сыном поехала с одной большой, в неё сложила всё для себя, и как у вас на фото по центу, в неё сложила всё вещи для малыши.

Нравится Ответить
rin.deff
Екатерина✨·Мама троих детей

В большой была средняя и маленькая и в большой помимо сумочек еще тоже лежали вещи😄

Нравится Ответить
mayamni2225
Гульнара ·Мама сына (1 год)

В большой сумке все поместилось, там была внутри маленькая для род зала

Нравится Ответить
kristinaburova288
Кристина·В ожидании первенца

Среднию собрала малышки, большую себе но она не полная

Нравится Ответить
zimnastika55
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Я с большой одной ехала, не полной и то думала, что много взяла)

Нравится Ответить
tata_kopylova
Татьяна ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Ну вахтовик уехал один и приехал один, а вдвоем вернётесь 😊

Нравится Ответить
angelina_astro
Ангелина·В ожидании первенца

Вот да, точно☺️

Нравится Ответить
ima1216
Мика·Мама троих детей

В 3 раз я поехала с одной😆( на фото она у вас вторая)

Нравится Ответить
angelina_astro
Ангелина·В ожидании первенца

@ima1216, 🫣👍🏻🔥 муж говорит а почему в фильмах показывают когда кто то рожает берут тазик и тряпку, а тут три сумки 😂 когда за третим пойду видимо и возьму тряпку да утюжок 😂

Нравится Ответить
ima1216
Мика·Мама троих детей

@angelina_astro ахаха))) тряпку пелёнки там если что дадут, а утюжок не забудьте 😄

Нравится Ответить
angelina_astro
Ангелина·В ожидании первенца

@ima1216, 😂😂😂

Нравится Ответить
surmyatova_tatiana
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Так же брала, но я еще на дородовой госпитализации была. Маленькая была с вещами ребенку, средняя с мыльно-рыльным, туалетной бумагой, салфетки влажные ну и т.п. и большая уже со своими вещами)

Нравится Ответить
yuliamax
Юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Оо я точно такой же набор сумок заказала😁

Не хлипкие они ?

Нравится Ответить
yuliamax
Юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@rada.kuzovleva.89, спасибо ☺️

Нравится Ответить
angelina_astro
Ангелина·В ожидании первенца

Да, хорошие! Только выветривайте заранее! Запах прямо сильный, два раза мыла и еще недельку стояли

Нравится Ответить
yuliamax
Юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@angelina_astro, о блин да про запах кстати читала по отзывам , хорошо заранее заказала получу буду выветривать😁спасибо вам)

Нравится Ответить
kriss0909
Кристина·Мама дочки-младенца

Две, но можно было и одну взять😀

Нравится Ответить
angelina_astro
Ангелина·В ожидании первенца

Мне кажется что все ОЧЕНЬ нужное 😅😅

Нравится Ответить
kriss0909
Кристина·Мама дочки-младенца

@angelina_astro, тоже набрала, много чего не пригодилось)

Нравится Ответить