Екатерина
luckina.caterina2015
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (2 нед.)

Девчонки, уже начался пик или еще рано? Как думаете, когда ждать обострения и что делать?

post image

Девочки посмотрите пик или еще нет???

Комментарии

luckina.caterina2015
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (2 нед.)

А когда

Нравится Ответить
kristinatii

Нет

Нравится Ответить
luckina.caterina2015
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (2 нед.)

Наверно завтра

Нравится Ответить
ladyeva
Ева 🧚🏼‍♀️·В ожидании первенца

Ещё нет, но уже скоро

Нравится Ответить
yuliya_golubcova
Юлия·Мама дочки (2 года)

Еще нет , но уже почти )))

Нравится Ответить
opium_feya
Наталия·Мама сына (1 год)

Нет ещё, с такой полоской может быть часа через два или вообще на следующий день

Нравится Ответить
opium_feya
Наталия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить