Naz
naz1911
Naz·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего
post image

Девочки, кто пользуется такой посудомоечной машиной. Очень хочу приобрести. Но пока Бош не могу себе позволить. Вроде отзывы хорошие

Комментарии

alina.m.a.g
АлинаМаг·Мама двоих (младенец)

Дарили маме мужа. 3 год отлично работает. Хорошо моет, и посуда сухая. Налёта ничего нет и все блестит. Правого надо настроить и режимы выбирать нужные

Нравится Ответить
madkhad
Мадина·Мама четверых детей

У меня другая модель этой же фирмы, поначалу и до сих пор иногда воняет китаезой пользуюсь уже месяца 3 если не больше. Если честно не в восторге, до этого была Беко вот она классная без запаха, вместительная хотя габариты одинаковые. Ещё при выборе смотрите чтоб время мойки показывала, я ступанула и купила модель которая только программы показывает. Конечно лучше сразу хорошую брать, долго прослужит

Нравится Ответить