Виктория
veronika3211
Виктория·В ожидании первенца

Девочки, у кого-нибудь отекают кисти рук? Глюкоза, белок и тд - все в норме. Отекают только кисти рук , сгибать даже больно. Больше ничего не отекает… Если отекают, как спасаетесь?

Комментарии

natali07
Наташа·Мама троих детей

Тоже около месяца отекают кисти рук ,с утра встаю уже отекшие ,к вечеру только лучше становятся ,даже кольца сняла .Уже переживать начала

Нравится Ответить
valerkadudina
Валерия·В ожидании первенца

Отекают, особенно ночью еще и руки немеют((( Днём все норм, а утро встаю даже согнуть пальчики сложно((((

Пью, бруснивер и канефрон. Стараюсь вечером не есть соленое и воды поменьше, тогда более менее нормально)

Врач сказала, это нормально 🤪

Нравится Ответить
natalishcherenko
Наталья·В ожидании первенца

У меня пальцы рук и ног начали отекать месяц назад. Пришлось снять кольца(

Иногда более менее, а иногда неприятно сгибать пальцы рук, а на ногах просто сардельки какие-то.

Нравится Ответить
veronika3211
Виктория·В ожидании первенца

Блин( у меня ноги нормально , а вот руки ужас😡 попробую бруснивер что ли…🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить