Дарина
kalininadarina90
Дарина·Мама сына (5 лет)

Девочки,всем привет!Кто подавал на развод,имея несовершеннолетних детей.Как это сделать? Спасибо!

Комментарии

mimi-474_urist
Мария ⚖️·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
kalininadarina90
Дарина·Мама сына (5 лет)

Спасибо,буду иметь в виду

Нравится Ответить
evdokimovaanna86
Анна·Мама троих детей

В районный суд подавала иск по месту своего жительства

Нравится Ответить
kalininadarina90
Дарина·Мама сына (5 лет)

Спасибо

Нравится Ответить