DDD
rarararar
DDD·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, виден результат?

Начала неделю назад, на весах всего 3 кг, уже уходит куда то мотивация😭😭😭

Во время родов то, что набрала вообще не скинула, в роддоме оставила кг 3-4, их наела дома за 3-4 месяца, и вот ввели прикорм, и взяла наконец то себя в руки 🫠🫠

Не знаю, можно ли такие фотки тут выкладывать, если что извиняюсь☹️

41

Лучший комментарий

marysay85
Маруся·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вы меня конечно извините,но все эти кг вы наели не за месяц, так почему вы ждёте огромные минуса за короткий срок? Станьте взрослой и поймите, вам пахать ещё как минимум год. У вас уже пошли результаты, вытереть сопли и дальше работать. А когда падает мотивация,вспомните как тяжело в таком весе начиная от физического состояния до шоппинга!!!

Нравится Ответить
kzkzkzkza
/////·Мама дочки (2 года)

Это за неделю????? Абалдеееееть просто😍😍😍😍😍 вот это мне пинок под зад вы дали!!!! Если за неделю можно таких результатов добиться то я в деле😍😍😍😍😍

Нравится Ответить

Комментарии

marysay85
Маруся·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вы меня конечно извините,но все эти кг вы наели не за месяц, так почему вы ждёте огромные минуса за короткий срок? Станьте взрослой и поймите, вам пахать ещё как минимум год. У вас уже пошли результаты, вытереть сопли и дальше работать. А когда падает мотивация,вспомните как тяжело в таком весе начиная от физического состояния до шоппинга!!!

Нравится Ответить
rarararar
DDD·Мама дочки-младенца

Спасибо🥹

Нравится Ответить
kzkzkzkza
/////·Мама дочки (2 года)

Это за неделю????? Абалдеееееть просто😍😍😍😍😍 вот это мне пинок под зад вы дали!!!! Если за неделю можно таких результатов добиться то я в деле😍😍😍😍😍

Нравится Ответить
rarararar
DDD·Мама дочки-младенца

Удачи вам🥰🥰

Нравится Ответить
kzkzkzkza
/////·Мама дочки (2 года)

@dinararara, отеки ушли классно у вас😍👍👍 красотка вообще) не бросайте!!! Жду ваших результатов еще😍😍

Нравится Ответить
rarararar
DDD·Мама дочки-младенца

@kzkzkzkza, спасибо🥰🥰

Нравится Ответить
mahabbat8448buh
Махаббат ·Мама двоих (младенец)

Видно

Нравится Ответить
ani.khaza

Да результат очень хороший, посмотрите на бока, живот. Не останавливайтесь 🔥

Нравится Ответить
rarararar
DDD·Мама дочки-младенца

Спасибо большое🥰

Нравится Ответить
mama_lama2
Назёка ·Мама троих детей

За неделю 3 кг это классно же

Нравится Ответить
rarararar
DDD·Мама дочки-младенца

@ainane, так же 18/6, не ем сладкое, мучное, пью 1,5-2 литра воды, и еще танцую по 1-1,5 часу

Нравится Ответить
ainane
Айнура·Мама дочки (4 года)

@dinararara, мне нужна физическая активность, я вообще не двигаюсь

Нравится Ответить
rarararar
DDD·Мама дочки-младенца

@ainane, поищите на ютуб, там есть разные видео

Есть упражнения в танцах, за то время быстрее идет и под песню легче двигаться)

Нравится Ответить
mommy_19
Mommy's 🖤·Мама двоих (3 года, 4 года)

Видна разница

Нравится Ответить
gorgeous13
Адекватнейший Адекват·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Конечно видно,не сдавайтесь 👍

Нравится Ответить
gorgeous13
Адекватнейший Адекват·Мама двоих (1 год, 7 лет)

За неделю 3 кг это очень хороший результат,дальше медленнее пойдет

Нравится Ответить