Мари
marimurrr
Мари·В ожидании первенца

Девоньки , спасите меня от этих соплей , они ни туда ни сюда уже 2 дня , видимо оч густые или я уже не знаю .

Что можно пшикнуть или чем промыть ?

Сплю с открытыми ртом и в течении дня тоже (

Комментарии

katerina_vasilek
Катерина ·В ожидании первенца

У вас похоже ринит , я со второго триместра и до сих пор с ним мучаюсь :( врач разрешил только аквамарис Стронг - лечение заложенности , так всю Беременность с ним в кармане , капаю и сморкаюсь , становится легче , и среди ночи тоже , плюс увлажнитель купила

Нравится Ответить
victorilis
Victori·В ожидании первенца

Промывать мне лор запретила, у меня все в отит ушло. Я почти три недели мучалась с этой фигней. Капала виброцил сколько нужно и делала ингаляции через небулайзер Боржоми или физраствор, пила синупрет (в табл). Потихоньку прошло. Олифрин уже после болезни начала пшикать. Также капала в нос физраствор тоже

Нравится Ответить
markocevamaria
Мария ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
juliad-a94
Юлия·Мама сына-младенца

Мне синупрет прописывали

Нравится Ответить
nadusha_timofeyusha
Надежда·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

Разжижает сопли оч круто Синупрет, но его только по назначению врача

Нравится Ответить
lisokisa
Мария·Мама сына (4 года), беременна (8 нед.)

Увлажнитель купите и с ним спите, я только с ним нормально живу.

Разжижит вам сопли глубокие

Нравится Ответить
marimurrr
Мари·В ожидании первенца

Есть ( но нет эффекта

Нравится Ответить
vatrushka.an
Настя·Мама сына-младенца

Сходите в теплый душ и там сморкайтесь, теплый воздух разжижает. Так спасалась и олифрин еще был

Нравится Ответить
marimurrr
Мари·В ожидании первенца

Была , никаких изменений (

Нравится Ответить
vatrushka.an
Настя·Мама сына-младенца

@marimurrr, я задумалась бывает ли соплеотсос для взрослых 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
_kseniya_m_
Ксения ·Мама дочки-младенца

Аквамарисом пользовалась

Нравится Ответить
marimurrr
Мари·В ожидании первенца

Пробивает сильный насморк ? Который ни туда ни сюда?)

Нравится Ответить
dasha1998.010624.
Даша·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
amurka.
Svetlana·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

Сосудосуживающие детские любые и промывайте долфином

А вообще к лору сходите

Нравится Ответить
elnararahmedova
Элла·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
sveta.isl1991
Светлана Кирякова·Мама сына-младенца

Промывайте солевым раствором, аквамарис можно

Нравится Ответить
sveta.isl1991
Светлана Кирякова·Мама сына-младенца

Я еще звездочкой дышала и мазала на крылья носа, когда прям уснуть не могла от заложенности

Нравится Ответить
marimurrr
Мари·В ожидании первенца

@sveta.isl1991 мазала , вообще никак даже запаха звездочки не чувствую, видимо у меня совсем капец ((

Нравится Ответить
alena_step
Алена·Мама дочки (7 лет), беременна (19 нед.)

Я промываю аквамарис , либо физ раствор

Нравится Ответить