Дарья
darya321990
Дарья

Темные выделения на трусиках, как при месячных, но живот не болит: что это может быть?

Девочки , что может быть подскажите

Приехала домой на трусиках выделение как при месячных когда только мазать начинают, темные

Живот не болит

Сейчас палочкой ватной посмотрела , тоже всё чисто

1

Комментарии

dr.milena_mova
Алёна·Мама дочки (2 года)

Идите экстренно в жк или экстренно в стационар

Нравится Ответить
jasmi.massage
JASMI MASSAGE·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

По возможности сегодня бы сходили лучше, в экстренном порядке в жк

Мало ли что

И на узи

Нравится Ответить
sevilid
fariii·Мама сына (4 года), беременна (17 нед.)

Может,все-таки узи сделаете ? Или в скорую обратится? Для своего успокоения

Нравится Ответить
darya321990

Спасибо, я знаю что это не норм

Завтра к врачу пойду

Нравится Ответить
ksenija999
KsenijaG·Мама дочки (1 год)

Все что угодно может быть. Красные и коричневые выделения не являются нормой во время беременности и лучше показаться врачу

Нравится Ответить