Алсу
1996grigireva
Алсу·Мама сына (3 года)

Девочки, к какому врачу бежать?

Утром проснулась и от меня пахнет кислятиной (на ночь всегда моюсь) запах пота кислым прчм отдает. Такое повторяется второй раз, первый раз было, потом пропало ничё не днлала, щас опять?

Кто с этим сталкивался, расскажите пожалуйста 🙏

Комментарии

mom2d
Giulia·Мама двоих (1 год, 1 год)

К эндокринологу

Нравится Ответить
rinochka17
Риночка·Мама дочки (6 лет)

Сдать кровь на сахар

Нравится Ответить