Наталья Вохмина
natalya.sergeevna
Наталья Вохмина·Мама двоих (младенец)

Травмы у ребёнка

post image

Эт пипец,товарищи.

Покатался сын вчера на горке. Ударился. Сегодня вот такая красота... смотреть даже больно на него.

Но он не жалуется на боль,говорит если не давить,то не болит.

Мажу место отека и синяка троксевазином, а садину на щеке бепантеном( кстати вчера щека была как будто флюс, сегодня отек ушел с щеки,но появился вокруг глаза).

Чем еще можно обрабатывать? Боюсь что садина может загноиться.

Комментарии

fetyukhina88
Валентина·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

Ох е-мое! Как на войне побывал) Мальчишки! Такой чудный и взгляд😍. Ссадину можно обработать Лаврик лосьоном. Мы всегда этим антисептиком пользуемся. А синички будут долго проходить🤪.

Нравится Ответить
natalya.sergeevna
Наталья Вохмина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
fetyukhina88
Валентина·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

@natalya.sergeevna, ох🤭🤣, простите)))

Вот это пупс)

А глазищи какие счастливые😍😍😍

Нравится Ответить
deto44ka

Траумель все ушибы синяки у детей

Поправляйтесь 😢

Нравится Ответить
natalya.sergeevna
Наталья Вохмина·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🥰

Нравится Ответить
katbri
Екатерина Бридова·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Когда у дочери был отёк лица (она рассекла себе лоб), мне врач посоветовала на дневной сон сделать компресс из водки, очень хорошо помогло, прям сразу было видно результат 👌

Нравится Ответить
natalya.sergeevna
Наталья Вохмина·Мама двоих (младенец)

А как рану разве щипать не будет ?:((

Нравится Ответить
katbri
Екатерина Бридова·Мама двоих (4 года, 5 лет)

@natalya.sergeevna не могу сказать, у нас лоб был зашит и сверху заклеен🤪

Нравится Ответить
morozzzka92
Валерия·Мама дочки (7 лет)

Стер кожи слой,так бывает когда об ковер теранешься🫠долго заживает,отек,

Отек будет ползать🫠у меня так было когда я упала в обморок лицом об кафель 🫠

Нравится Ответить
natalya.sergeevna
Наталья Вохмина·Мама двоих (младенец)

Долго отек сходил?

Нравится Ответить
morozzzka92
Валерия·Мама дочки (7 лет)

@natalya.sergeevna, ну отек неделю где то🫠отрабатывала рану хлориком,можно антигистаминное дать,она будет мокнуть кожи слой содрался,главное не закрывать чтоб засыхала

Нравится Ответить
natalya.sergeevna
Наталья Вохмина·Мама двоих (младенец)

@morozzzka92 поняла. Спасибо

Нравится Ответить
veranika555
Вера·Мама троих детей

Ссадину банеоцином нужно присыпать

Нравится Ответить
lisa_alisa.
Алиса·Мама дочки (8 лет)

У врача были? Большой отëк..

Нравится Ответить
natalya.sergeevna
Наталья Вохмина·Мама двоих (младенец)

Не были, я думаю такой отек нормальный после удара лицом об твёрдую поверхность

Нравится Ответить