Kovushka
kovushka
Kovushka·В ожидании первенца

Болит поясница на маленьком сроке беременности: что делать? Советы и опыт

Девочки, болела ли у кого-нибудь поясница при маленьком сроке? Ноет 3-й день, не согнуться, не повернуться🥲 Чем спасались? #первыйпост

Комментарии

kimch
kimch·В ожидании первенца

у меня тоже болело😿 хата неделю курдук этэ, потом само прошло, по ночам игин не могла спать. Сейчас всё хорошо🙌🏻

Нравится Ответить
aitushka
Айталина·Мама сына-младенца

Тоже болело, потом живот тянуло, на сохранении лежала,поставили угрозу. лежи2 и животик не трогай🙏к гинекологу сходи

Нравится Ответить
sara667
Сара·В ожидании первенца

Тоже болела, до 20 недель, была отслойка, потом прошла, появился тонус, после 20 недель перестало болеть

А так, надо встать на учет, сделать узи, потом гинеколог вам пропишет лекарства и дозировку

Нравится Ответить
keribkina
Aiina·Мама дочки (6 лет), беременна (20 нед.)

хаан суох? угроза буолуон соп, отой сытын, выкидыштаары гыннахха сис ыалдьар

Нравится Ответить
kovushka
Kovushka·В ожидании первенца

Всем спасибо💐, бүгүн бырааска көрдөрүннүм, угрозалаабыт эбиппин. Теперь на больничном)

Нравится Ответить