Ольга
romanovaolga1909
Ольга·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Какой спрей для волос выбрать?

Девочки, посоветуйте спрей для волос для лёгкого расчесования волос, со ссылками!

Комментарии

juliya2020
Юлия ·Мама двоих (младенец)

У меня волосы пушатся и путаются, пользуюсь всегда спреями от Глисс Кур, волосы расчесываются супер и блестят.

Нравится Ответить
yuliacher
Юлия·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Оллин с алое

Нравится Ответить
tapok1
TapoK·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Да, тож за него, парикмахер его посоветовал, пользуюсь им перед каждым расчёсыванием

Нравится Ответить
vinny1604
Виктория ·Мама дочки (4 года), беременна (22 нед.)

Молочко Давинес

Нравится Ответить
evgenia_epifanova
Евгения·Мама дочки-младенца

Олин 15в1 самый лучший 😍😍

Нравится Ответить
albutik
Мария·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Только белый берите, золотистый надо на ладошку выдавливать и размазывать.

Нравится Ответить
yuliacher
Юлия·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Он же не для расчесывания

Нравится Ответить