Светлана Сикорская
sikorskayasvetlana
Светлана Сикорская ·Мама сына (9 лет), беременна (24 нед.)

Кашель при беременности: чем лечить?

Девочки доброй ночи. Подскажите чем лечили кашель при беременности? Началось с носа, нос вылечила , промывала долфином, теперь всё видимо опустилось в горло, горло не болит, но першит и вызывает кашель. Что можно при беременности?

Комментарии

bronkova.masha
bronkova.masha@mail.ru·Мама сына (4 года)

Ренгалин да, очень хороший. У меня сестра сейчас в положении им кашель лечит. Врач назначила

Нравится Ответить
nilen.kau15
nilen.kau15@mail.ru·Мама сына (3 года)

Мне ренгалин нравится. отличный препарат, я его пила. он безопасный, не токсичный. мне в жк назначали

Нравится Ответить
sikorskayasvetlana
Светлана Сикорская ·Мама сына (10 лет), беременна (26 нед.)

Спасибо)

Нравится Ответить
alinanikina
Alina·Мама двоих (младенец)

Стодаль помог, а мукалтин никакого эффекта

Нравится Ответить
sikorskayasvetlana
Светлана Сикорская ·Мама сына (9 лет), беременна (24 нед.)

Спасибо большое

Нравится Ответить
catherinaiii
Катерина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Мукалтин с большим количеством жидкости, тантум верде леденцы.

Нравится Ответить
sikorskayasvetlana
Светлана Сикорская ·Мама сына (9 лет), беременна (24 нед.)

Спасибо)))

Нравится Ответить
pau4ka
Рая·В ожидании первенца

У меня был сухой кашель, горло не болело, но счикотало, что соответственно вызвало приступ. Я пила чай с лимоном в больших количествах и рассасывала мед 3 р в день и полоскала горло ромашкой. Мне помогло ~за 3 дня

Нравится Ответить
sikorskayasvetlana
Светлана Сикорская ·Мама сына (9 лет), беременна (24 нед.)

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
anastasiya0112
Анастасия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Самое лучшее и быстрое средство от кашля-сироп рожкового дерева)и ещё варенье из шишек.Снимает приступ кашля через пару минут🔥и то и то пила в беременность и при гв

Нравится Ответить
sikorskayasvetlana
Светлана Сикорская ·Мама сына (9 лет), беременна (24 нед.)

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
raysunn
Крис·Мама двоих (2 года, 10 лет)

При кашле , самое действенное к сожалению молоко с медом 😅 но я это дело ненавижу , а ребенку помогало .

Нравится Ответить
raysunn
Крис·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@sikorskayasvetlana, это мне хороший лор рекомендовал , типо все микстуры , это просто выкачка денег . Они нужны только в крайних случаях и то , единоразово . Последнее , что ребенку рекомендовали , Бронхибос, но одноразово, перед сном , если уж сильно плохо , а так , молоко . А при беременности , я не знаю , можно ли его и вообще, нужно ли .

Нравится Ответить
raysunn
Крис·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@sikorskayasvetlana, в плане того , чем меньше лекарств , тем лучше ))) даже и без беременности)))

Нравится Ответить
sikorskayasvetlana
Светлана Сикорская ·Мама сына (9 лет), беременна (24 нед.)

@raysunn, я поняла. Спасибо ☺️

Нравится Ответить
alenyshkaaaaaa
Алёна·В ожидании первенца

У меня такая же фигня ((( сил нет уже , будто ниче не помогает

Нравится Ответить
sikorskayasvetlana
Светлана Сикорская ·Мама сына (9 лет), беременна (24 нед.)

Вот блин, что делать? Так хочется стрепсилс рассосать 🤦🏻‍♀️ думала записаться к терапевту, ближайшая запись на 30 аж число((( главное чтоб не воспаление лёгких!

Нравится Ответить
kasuuusha
Ксения·В ожидании первенца

Молоко, мед, масло еще)

Нравится Ответить
sikorskayasvetlana
Светлана Сикорская ·Мама сына (9 лет), беременна (24 нед.)

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
anelkaaorl
Алёна ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Лизобакт . его рассасывать надо.. 4-5 таблеток и все прошло

Нравится Ответить
sikorskayasvetlana
Светлана Сикорская ·Мама сына (9 лет), беременна (24 нед.)

Рассасываю, но от него ещё больше першит((((

Нравится Ответить
sikorskayasvetlana
Светлана Сикорская ·Мама сына (9 лет), беременна (24 нед.)

@dianochka1110, да он реально бесполезный

Нравится Ответить
kasuuusha
Ксения·В ожидании первенца

Сироп стодаль

Нравится Ответить
sikorskayasvetlana
Светлана Сикорская ·Мама сына (9 лет), беременна (24 нед.)

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
specialhr
Мама малышей·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Мед, Мукалтин, но нихрена не помогает

Завтра кровь сдавать пойду, если это блин бактериальная то антибиотики подбирать придется, если вирусная то ждать только когда само отвалится

Нравится Ответить
sikorskayasvetlana
Светлана Сикорская ·Мама сына (9 лет), беременна (24 нед.)

Мёд пью с чаем, не особо помогает! Мукалтин не пробовала . Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить