Ольчик
lolalita
Ольчик·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Терафлю с лимоном на ГВ: можно ли пить?

Девочки, терафлю с лимоном на ГВ можно?

Комментарии

leskovo4ka
Катерина·Мама сына (4 года)

Это вы себе? Если ребенку 1.5 гола почти, то я бы выпила. В этом возрасте деть уже не ест каждый час, можно сделать большой перерыв между кормлениями.

Нравится Ответить
zena
Лера·Мама двоих (1 год, 7 лет)

С врачом проконсультируйтесь. В беременность только его и можно было, скорее всего на ГВ разрешён. Очень хороший препарат.

Нравится Ответить
veterock
Лана·Мама сына (1 год)

Лучше не стоит.

Нравится Ответить
iren.__.iren
Ирина·Мама сына (3 года), беременна (12 нед.)

Парацетамол выпейте. Тот же эффект, но лишнего ничего нет

Нравится Ответить
lolalita
Ольчик·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Дак вот нету просто парацетамола , только последний пакет терафлю

Нравится Ответить
romashka_kate
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@lolalita там в составе не только парацетамол, я бы не пила на ГВ.

Нравится Ответить