Екатерина
chezoid
Екатерина ·Мама сына (4 года), беременна (23 нед.)

Что делать с миллиардом?

post image

Девчонки на ночь глядя 😂😂

Давайте чуток помечтаем/представим что вы выиграли миллиард 😅😅😅😁😁😁

Что б вы сделали в первую очередь?🎉🎉🎉ну и дальнейшие ваши шаги по растрате такой суммы 😍

8

Лучший комментарий

diana.kzn.davines
Диана·Мама дочки (1 год)

Зубы и сиськи! Все остальное потом 😁

Нравится Ответить

Комментарии

darya24_
Дарья❤️·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

Купила бы дом , открыла бы бизнес ну и квартиры за сдачу, машину , помогла бы родственникам)

Нравится Ответить
ailitta
Аэлита·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Как мало нам для счастья надо, всего миллиард( и все насущные материальные проблемы бы решились

Нравится Ответить
nabiullina89
Дарья·Мама троих детей

Дом был побежала покупать в первую очередь))) а там и на ремонт надо и машину бы сразу купила 😁остальное не знаю куда бы распределила.

Нравится Ответить
nastik63
Настя·Мама двоих (младенец)

Закрыла ипотеку , купила недвижку , машины всем в том числе родителям , здоровьем всех бы занялась , брату в Москве бы купила квартиру , сестре бы клинику открыла и я бы уже была счастлива 😁

Нравится Ответить
olga_xxx
Ольга·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Первым делом подумала бы, где его хранить, чтоб никто не с**здил. Я очень тревожная)

Нравится Ответить
nastik63
Настя·Мама двоих (младенец)

Умно 🤣

Нравится Ответить
nastik63
Настя·Мама двоих (младенец)

Еще телохранителя нанять , что б никто не е* нул за эти бабки🤣

Нравится Ответить
_janna_d_
Жанна·Мама дочки (3 года)

1. Купила бы недвижимость

2. Вложила бы в бизнес

3. Путешествовала

Нравится Ответить
vishenka.super
Светлана·Мама сына (5 лет)

Наняла бы сыну няню и себе уборщицу раз в неделю😂

Реанимировала свое тело для возможности родить второго ребенка.

Нравится Ответить
ssssss163

Пффффф раз в неделю мало на такие бабосы😂😂😂

Нравится Ответить
vishenka.super
Светлана·Мама сына (5 лет)

@smr2019, вот реально такие мелкие бытовые желания меня сделали бы счастливее 🫣

Нравится Ответить
ssssss163

@vishenka.super, согласна и меня

Нравится Ответить
pumpkinjuice
PlavaLaguna ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ема....миллиард. недвижимость, но коммерческая, сдавать ее, тк с квртирантами особо иметь дел не охото. Ну и гениальный мозг моего мужа втюхал бы остальное в инвестиции и приумножал бы эту сумму из года в год💪 и на дивиденды мы бы зажили не беспокоясь о будущем, тупо путешуствуя😏

Себе и маме купила бы квартиры в элит жк еще ну чтоб сразу уровень чувствовался😁

Муж захотел бы однозначно закрыть долг сестры по ипотеке)

Нравится Ответить
flagmanfoto
Дарья·Мама двоих (4 года, 18 лет)

Долларов надеюсь? 😂

1 Дом за городом

2 квартиру лучше,

3 отпуск

4 здоровье

5 образование

6 вложу в свой бизнес и инвестиции различные, разложила бы по разным корзинам.

Вообще с нынешним мышлением у меня на первые 5 пунктов в районе 52 🍋рублей ушло. Так что там и на машину есть и себе и родителям и дочке 😂 На бизнес мне 30 🍋 хватит с головой при этом 3 направления будут работать. Прям представила как это все заработает . ❤️ Ну и может за 3 ребенком бы сходила так как дивиденды обеспечила 🤣

Нравится Ответить
chezoid
Екатерина ·Мама сына (4 года), беременна (23 нед.)

Неееее …в рублях😂

Нравится Ответить
flagmanfoto
Дарья·Мама двоих (4 года, 18 лет)

@chezoid, я посчитала мне и в рублях хватит 🤣

Нравится Ответить
odeeva701
Ольга ·Мама сына (2 года)

В фонд больным раком, особено деткам.

Нравится Ответить
sm2217273
Анна·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Недвижимость себе и детям, бизнес

Нравится Ответить
fridman006
Татьяна·Мама троих детей

Подарила родителям хороший автомобиль 😒

Нравится Ответить
chezoid
Екатерина ·Мама сына (4 года), беременна (23 нед.)

Не .. ну мечты мечтами… но вот те же вроде тюменцы.. они разве думали что им прилетит вот такой вот бонус под старость(относительно) лет?? И ты такой фигась мы крутые 😅

Нравится Ответить
chezoid
Екатерина ·Мама сына (4 года), беременна (23 нед.)

@smr2019, да я тоже об этом думаю, но что то это на уровне.. да ну не.. мне так повезти не может 🤣

Нравится Ответить
ssssss163

@chezoid, та же песня 😂😂😂а вдруг потом нас искать будут

Сейчас дохихикаемся

Нравится Ответить
chezoid
Екатерина ·Мама сына (4 года), беременна (23 нед.)

@smr2019, ой ..да дай бог😁мысли материальны (вроде так) ну может когда то я пойду и куплю билетик какой то лотереи😁

Нравится Ответить
polina.lina_mom
Полина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Закрыла ипотеку, купила детям по квартире

Потом приобрела желаемую машину

И на остальные деньги путешествовали

Нравится Ответить
anya-volk
Аня·Мама троих детей

Детям можно даже по две квартиры чтоб доход им был , сдавать будут 😂

Нравится Ответить
astashkova15
Людмила ·Мама сына (2 года)

Одназначно недвижка, квартир так пять точно) помогла бы родственникам, открыла бы свою частную клинику ну и отдых конечно для всей семьи😀

Нравится Ответить
svetlan--ka
Светлана·Мама троих детей

А я вот помимо собственных благ думаю основала бы какой-нибудь фонд, ведь нужно не только брать, но и отдавать.

Нравится Ответить
ssssss163

Я посмеялась с комментариев)))

Нравится Ответить
chezoid
Екатерина ·Мама сына (4 года), беременна (23 нед.)

Я бы лямов так по 30 раздала родственникам(в семьи) зубы себе, недвижка, смена машины однозначно… а потом поправка здоровья и просто наслаждаться жизнью

Нравится Ответить
ssssss163

Отличный вариант

Нравится Ответить
anna130313
Anna·Мама дочки (8 лет), беременна (21 нед.)

В первую очередь я б пошла и уволилась с работы😄

Нравится Ответить
chezoid
Екатерина ·Мама сына (4 года), беременна (23 нед.)

@smr2019, оооо да.. и муж следом за мной.. месяц на то что б просто осознать что случилось🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
ssssss163

@chezoid, на мальдивах да?😂😂😂

Нравится Ответить
chezoid
Екатерина ·Мама сына (4 года), беременна (23 нед.)

@smr2019, да без разницы где… главное чтоб тихонечко было 😃

Нравится Ответить
love_rus
Августина Шеликова·Мама сына (3 года)

Дом купила бы родителям и папе еще в детстве обещала мерседес😅

И да, на все деньги Зубов,квартир и мальдив

Нравится Ответить
katya_didi
Екатерина·Мама сына (1 год)

130мл только вычитать надо сразу налог😄

Нравится Ответить
katya_didi
Екатерина·Мама сына (1 год)

Эх, мечты🤣🤣🤣

Нравится Ответить
kashtanka_
Kashtanka@·Мама троих детей

Вложилась бы в бизнес, на оставшиеся 999 000 000 млн не знаю 🤣

Нравится Ответить
chezoid
Екатерина ·Мама сына (4 года), беременна (23 нед.)

Зубы это даааааа это прям сильно🤣❤️

Нравится Ответить
diana.kzn.davines
Диана·Мама дочки (1 год)

Зубы и сиськи! Все остальное потом 😁

Нравится Ответить
ssssss163

🤣🤣🤣😂

Нравится Ответить
katya_didi
Екатерина·Мама сына (1 год)

Закрыть кредиты, купить дом, отдохнуть, заняться здоровьем всех, особенно зубами 😄

Нравится Ответить
ya_kakashki_mnu_rukami
Я Какашки Мну Руками·Мама дочки (3 года)

Недвижимость купила бы. Ну и по мелочам на себя бы потратила

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (5 лет)

Честно - я бы никому не сказала, постаралась сохранить в тайне (надеюсь не растрындели бы по новостям)))

Потихоньку раскладывала бы по разным инвестициям (недвижимость, акции, валюта и др)

Ну подарки бы конечно купила близким, но это потом, сначала разберусь что делать

По факту мне несложно было бы в инвестициях, я работаю в строительстве и рынок знаю

Нравится Ответить
chezoid
Екатерина ·Мама сына (4 года), беременна (23 нед.)

Мне кажется это сложновато будет скрыть 😃😃😃

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (5 лет)

@chezoid, главное чтоб сразу всем не сказали, а то у меня набежит любящих родственников пипец, веником буду отгонять😄

Нравится Ответить
chezoid
Екатерина ·Мама сына (4 года), беременна (23 нед.)

@t_anna, и сразу такая любовь у всех (мне кажется) проснётся🤣

Нравится Ответить
ver.novik
Вероника·Мама дочки (5 лет)

Погуглила сколько в миллиарде миллионов и офигела

Нравится Ответить
chezoid
Екатерина ·Мама сына (4 года), беременна (23 нед.)

Ну там нужно ещё отдать какой то процент государству 😁

Нравится Ответить
ver.novik
Вероника·Мама дочки (5 лет)

@chezoid а, ну тогда ладно

Нравится Ответить
ssssss163

@ver.novik, ахахаха😂😂😂

Нравится Ответить
chezoid
Екатерина ·Мама сына (4 года), беременна (23 нед.)

Продуманы какие 🤣🤣всё сдать 🤣

Нравится Ответить
boyko_lena
Елена·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Купила бы квартиры в Сочи, турции и дубаях…. А дальше хз что ты делала…. Наверное просто в шоке была от покупок 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
anya-volk
Аня·Мама троих детей

Главное с ума не сойти после этого 😂вот обидно то будет 🤭

Нравится Ответить
menkosha
LN·Мама сына (4 года)

1. Закрыть кредиты себе и родителям

2. Купить квартир штук 50😂

3. Отпуск обязательно! Хотя от сдачи пятидесяти квартир можно постоянный отпуск себе устроить 😄

4. Родителям обязательно дать денег

Нравится Ответить
lilekmamamaksa
лиля·Мама троих детей

Не хватит, я думаю))

Нравится Ответить
menkosha
LN·Мама сына (4 года)

@lilekmamamaksa, не, почему? 1млрд это 50 квартир по 50млн! В принципе, можно весь лярд потратить на недвижку, а уж с дивидендов оплатить другие хотелки, в тч кредиты, помощь родителям и тд😄

Нравится Ответить