Девочки, SOS, я запуталась, объясните, пожалуйста, уже весь форум этот перелистала, везде разная информация. Ребёнок ровно в 3 месяца должен уверено держать вертикально голову? На животе дочь лежит по 20 минут спокойно. А вертикально ее еще пошатывает. Массажит пишет на сайте, что в 3 он должен уверенно вертикально держать

Комментарии

cistuhinaevgenia231
Евгения ·Мама двоих (младенец)

Мы уже в полтора держали, может вам массаж назначат...

Нравится Ответить
natalivasiliva

Так она и держит, но не совсем уверенно

Нравится Ответить
cistuhinaevgenia231
Евгения ·Мама двоих (младенец)

@natalivasiliva может быть ещё мышцы не доокрепли, до 4х вроде бы месяцев должны точно

Нравится Ответить
lioness_mother
Александра ·Мама дочки-младенца

@natalivasiliva это пройдёт как только окрепнут мышцы)))

Нравится Ответить
kyrlan1987
Валентина ·Мама двоих (младенец)

Да мы тоже вроде пошатывались

Нравится Ответить
annutik25
аня·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Все детки разные , мы уже в 1,5 отлично держали! А в 3 месяца и 2 дня мы перевернулись ! Смотрите всегда только на своего ребёнка, если что то не нравиться то сходить к неврологу !

Нравится Ответить
olgaust

Ну в месяцев 4 чуть уверенно держал голову, а так пошатывалась

Нравится Ответить
kyrlan1987
Валентина ·Мама двоих (младенец)

Педиатр ваш что говорит?

Нравится Ответить
natalivasiliva

Ничего

Нравится Ответить
oksana_kha
Оксана·Мама четверых детей

Мне кажется моя в 3 ещё пошатывалась. Вот только сейчас могу спокойно вертикально держать одной рукой. Скоро 5 месяцев.

Нравится Ответить