Просто хочу пожаловаться
Завтра 34 недели. Ходить тяжело, симфизит, 10 минут физ нагрузки и устаю, кружится голова , учащается дыхание.
Рука уже как 2 недели 24/7 затекает и болит, спать невозможно спокойно не просыпаясь. Утром больной рукой зубы не почистить, а в течение дня нормально есть не приготовить.
Ребра болят😭 ринит мучает
И я уже так устаю(((
С ним ничего не сделать( носить бандаж, чтобы было меньше давление и много не ходить
Он после пройдёт сам
У меня в первую беременность был и сейчас(
Что вам сказали делать с симфизитом или ничего страшного?