Ольга
olya_1988_27
Ольга ·Мама дочки (12 лет), беременна (36 нед.)

Самочувствие после землетрясения

Девчонки всем привет. У кого после этого землетрясение самочувствия уходшилось ? У меня 3й день давление, допигит пью .к вечеру 130 днем 111.

4

Лучший комментарий

mama-miski
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Конечно пережить такой стресс и не сказаться потом. Мне кажется у меня вообще крыша поехала. Постоянно кружится голова. Давление ниже низкого. И так всегда низкое. Не поднимается ничем.

Нравится Ответить
olya_1988_27
Ольга ·Мама дочки (12 лет), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

olya_1988_27
Ольга ·Мама дочки (12 лет), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
housewiffe
♥️♥️♥️·Мама четверых детей

Головне боли

Сегодня у мужа голова сильно болела

Весь на нервах хотя он не паниковал спокойный

Лежал спал

А я всю ночь не спала и сегодня проснулись и не могу дальше спать

У меня головокружение с первого дня как зт был(даже с утра )

Нравится Ответить
housewiffe
♥️♥️♥️·Мама четверых детей

Нервные раздражительные что то вот сегодня

Дети тоже капризные еще больше чем раньше

Нравится Ответить
olya_1988_27
Ольга ·Мама дочки (12 лет), беременна (36 нед.)

Так каждый день же трясёт по 2 балла у нас, а в Китае 5 . Мы просто все чувствуем .

Нравится Ответить
dinara_yer
Динара·Мама сына-младенца

У меня во время землетрясения рвота открылась

Нравится Ответить
mamasito10
Umm_Asiya·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Сообщите своему врачу о своем самочувствии . С давлением нельзя шутить.

Нравится Ответить
olya_1988_27
Ольга ·Мама дочки (12 лет), беременна (36 нед.)

Она знает . Пью допигит. Завтра анализы сдам.

Нравится Ответить
olya_1988_27
Ольга ·Мама дочки (12 лет), беременна (36 нед.)

Значит я не одна . Беременные сильно всё чувствуют.

Нравится Ответить
mdinm
dindin·Мама четверых детей, беременна

У меня вот с вечера плохо было

Нравится Ответить
aneka_sh
Анара·Мама сына (3 года)

У меня 2 дня голова болела в день по 2 раза. Сегодня норм.

Нравится Ответить
momsworld
maminmir·Мама троих детей

Голова не перестает болеть. Обсыпало лицо шею из за стресса. Ужасно плохо и страшно , перепугались жутко конечно.

Нравится Ответить
olya_1988_27
Ольга ·Мама дочки (12 лет), беременна (36 нед.)

Вчера у меня поническая атака была .

Нравится Ответить
ray_9
…ннн·Мама сына (4 года)

Я как удав не понятная

Нравится Ответить
mirabelle
mirabel madrigal·Мама дочки (1 год)

Мочу на белок сдайте обязательно и лучше скорую вызвать

Нравится Ответить
sofia.yusubova
sofia·Мама дочки (1 год)

У меня сразу после землетрясение голова разболелась и сейчас 2 дня как подташнивает

Нравится Ответить
ice.cream
Амням·Мама двоих (1 год, 4 года)

у меня будто меркурий ретроградный прошелся😅

всё раздражает

Нравится Ответить
olya_1988_27
Ольга ·Мама дочки (12 лет), беременна (36 нед.)

😁

Нравится Ответить
olya_1988_27
Ольга ·Мама дочки (12 лет), беременна (36 нед.)

Может пару дней и нормально все будет

Нравится Ответить
mama-miski
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Конечно пережить такой стресс и не сказаться потом. Мне кажется у меня вообще крыша поехала. Постоянно кружится голова. Давление ниже низкого. И так всегда низкое. Не поднимается ничем.

Нравится Ответить
olya_1988_27
Ольга ·Мама дочки (12 лет), беременна (36 нед.)

Вот , а у меня высокое блин. Теперь врачи гоняют .

Нравится Ответить
zhvnm
zhvnm·Мама сына-младенца

Мне постоянно кажется как будто меня шатает

Нравится Ответить
mama-miski
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

@olya_1988_27, да, вам нельзя с высоким уже на таком сроке

Нравится Ответить