Анна
saguz
Анна·Мама дочки (4 года)

Цинабсин: хороший препарат? Отзывы и опыт применения

Цинабсін

Гарний препарат?

Комментарии

sazona1981
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 19 лет)

Помог и очень даже хорошо 👍

Нравится Ответить
nastasiia.vs
Анастасия·В ожидании первенца

Мне помогает, в комплексе с остальными процедурами, супер работает. Но при длительном применении у меня от него болит голова

Нравится Ответить
anyababic19
Анна·Мама дочки (4 года)

Не помог

Нравится Ответить
littlepilot
Вита·Мама сына (5 лет)

Знаю, що це гомеопатія, яка багатьом не подобається, але мені дуже допомагав

Нравится Ответить
oknl
Оксана·Мама дочки (7 лет)

Нам его всегда назначают. Ничего плохого сказать не могу.

Нравится Ответить
bambinka11
Sunny77261·Мама сына (4 года)

Трава, гомеопатія

Нравится Ответить