Екатерина
katerina.chicova
Екатерина ·В ожидании первенца

Роды в 34 недели: как прошло у других мам?

Девочки кто-нибудь рожал в 34 недели,как все прошло? Вчера поступила с раскрытием 2 пальца,т.к срок маленький попвтались сохранить беременность сделали капельницу с гептралом,ночь проспала нормально, а с утра опять схватки были щас все прекратилось только живот тянет когда ходишь,с утра сказали что в любое время могу родить,вроде успокоились схватки вот думаю удастся хоть недельку подзадержаться ему, страшно капец как🫣

Комментарии

ivi30
Ivi30·В ожидании первенца

У меня мама родила сестрёнку на 28-29 неделе

Сама не дышала , между пальчиками кожи не было . Но все хорошо. Ребенка выходили и это было в 97 году

Сейчас медицина вообще другая. Сестре сейчас 27 лет, живая здоровая капец умная , работает на гос. Службе ещё и талантливая - поёт классно . Никаких отклонений не было

Так что не переживайте, все будет хорошо. Даже если получится,что родите раньше - ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! Не переживайте

Нравится Ответить
zenuscha
Евгения·Мама дочки (4 года), беременна (27 нед.)

Сестра родила на 29 неделе, сейчас сыну 16, все хорошо)

Конечно, первые три месяца они провели в больнице, т.к. очень рано и сам ещё не дышал.

Нравится Ответить
schoolgirl
Елена·Мама двоих (младенец)

А если не ходить?

Нравится Ответить
katerina.chicova
Екатерина ·В ожидании первенца

Если не ходить то чувствую себя хорошо, хожу только до туалета да тарелки отнести

Нравится Ответить
schoolgirl
Елена·Мама двоих (младенец)

@katerina.chicova, так не ходите

Нравится Ответить
mitta
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@katerina.chicova так не ходите

Еду могут в палату носить

Утку тоже могут принести и выносить так же

Поговорите с акушеркой на посту или с врачом

Я когда свалилась в обморок на 2 день после родов, пошла за смесью, мне еду сразу в палату

А туалет был в палате, ток встань и вот дверь

Нравится Ответить