Юля
yuliya_k92
Юля·Мама сына (2 года)
post image

Девочки, кто-то принимал эриус? Дайте отзывы пожалуйста

1

Комментарии

yuliya_k92
Юля·Мама сына (2 года)

Спасибо всем большое, девочки ❤️

Нравится Ответить
natali_vt
Natali·Мама сына (6 лет), беременна (13 нед.)

Мы пьем его периодически , у нас поллиноз с конца марта и до конца сентября . Чередую с другими антигистаминными курсами. Мне нравится Эриус. Эффект с него хороший.

Нравится Ответить
zzzhelga
Лёлик·Мама дочки (3 года)

Принимаем периодически, но уже Турецкий аналог

Выписал впервые дерматолог при сыпи, которая беспокоила

Сейчас даю как антигистаминное

Нравится Ответить
zzzhelga
Лёлик·Мама дочки (3 года)

Хорошо справляется, нареканий нет)

Нравится Ответить
yuliya_k92
Юля·Мама сына (2 года)

Вот нам лор выписал при аллергическом рините

Нравится Ответить
zzzhelga
Лёлик·Мама дочки (3 года)

@yuliya_k92, у моей ад, сыпь периодически сильная и частые бронхиты странные (без температуры и с чистой кровью)

Подозреваем астму, так как эозонифилы шкалят сильно, вот в такие моменты даю эриус и быстрее процесс выздоровления проходит

Нравится Ответить