Даша
daria_zkhr
Даша·Мама дочки (3 года)

Синупрет: капли или таблетки?

Девочки, кто пробовал Синупрет? Капли или таблетки? Как вам действие препарата, стоит своих денег?!

Лучший комментарий

mirwen
Mary·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Таблетки пила. Синусит поборола. (Вместе с антибиотиком, правда)

Нравится Ответить
immortality
Immortal soul·Мама сына (7 лет)

Нравится. И таблы и капли применяли .

Нравится Ответить

Комментарии

nadzu_gitlits
Надежда·Мама сына (2 года)

Я покупаю Синуфронт, это полный аналог, но дешевле.

Нравится Ответить
x-files
Оля·Мама двоих (8 лет, 20 лет)

Таблетки пью часто. Работают

Нравится Ответить
daria_zkhr
Даша·Мама дочки (3 года)

Не вызывают привыкание?

Нравится Ответить
x-files
Оля·Мама двоих (8 лет, 20 лет)

@daria_zkhr, нет. Но я пью их каждый насморк. Как все проходит так перестаю. Но с ними реально все быстрее и проще проходит

Нравится Ответить
mirwen
Mary·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Таблетки пила. Синусит поборола. (Вместе с антибиотиком, правда)

Нравится Ответить
daria_zkhr
Даша·Мама дочки (3 года)

Я тоже сейчас на антибиотике

Нравится Ответить
immortality
Immortal soul·Мама сына (7 лет)

Нравится. И таблы и капли применяли .

Нравится Ответить
bazilik_
Diana·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Помогали табл

Нравится Ответить
tashev
Таня ♍·Мама дочки (5 лет)

А он такой дорогой?

Нравится Ответить
daria_zkhr
Даша·Мама дочки (3 года)

Таблетки больше тысячи стоят

Нравится Ответить
tashev
Таня ♍·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
cherrymarry
Helga·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Себе покупала. Очень понравились. Помогли от гайморита избавиться

Нравится Ответить
o.abro
Ольга·Мама дочки (4 года)

Он один не вылечит

Нравится Ответить
alina_kameliya
Алина·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Мне помогли таблетки

Нравится Ответить
ksuty
Ксюша·Мама двоих (младенец)

Ребёнку или себе? Если себе, то я, но мне от него стало хуже при гайморите

Нравится Ответить
daria_zkhr
Даша·Мама дочки (3 года)

Себе, но у меня не гайморит

Нравится Ответить
alexandra.bogatyryova
Александра·Мама троих детей

Я. Мне очень нравится

Нравится Ответить
marisha1808
Marina·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Я пользуюсь, очень работает. У меня капли.

Нравится Ответить
daria_zkhr
Даша·Мама дочки (3 года)

Он снимает отек? Соплей меньше становится? Говорю в нос, раздражает🥴

Нравится Ответить
marisha1808
Marina·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@daria_zkhr, вот как раз с такими симптомами справляется, сопли сохнут, заложенность снимает. Вот буквально сама на днях избавилась

Нравится Ответить
marisha1808
Marina·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@daria_zkhr, даже не сомневайтесь, его мне два доктора советуют, и детям даю, и надолго хватает

Нравится Ответить