Светик
vvvvv2910
Светик·Мама сына (6 лет), беременна (21 нед.)

Оплата больничного по БиР: будет ли, если вышла на работу?

Девочки подскажите,предыдущих два года не работала ,сейчас устроилась на работу ,будет ли оплачиваться больничный по БИР?

Комментарии

daryatol
Дарья ·Мама сына (5 лет), беременна (18 нед.)

А какая минималка, если была безработной, сейчас работаю официально частичная занятость ?

Нравится Ответить
vvvvv2910
Светик·Мама сына (6 лет), беременна (21 нед.)

Спасибо за ваш ответ!

Нравится Ответить
maya_the_bee
Майя 🐝·Мама дочки (5 лет)

Оплачиваться он будет всегда. Вопрос в какой сумме. Если вы просто были безработной, то минималка. Если был другой декрет, то возможны др варианты

Нравится Ответить