Татьяна
tatiana.cb
Татьяна·Мама сына (5 лет)

Обильные месячные после вакуума?

Девочки, первые месячные после вакуума могут быть обильнее, чем обычно?

Комментарии

xxxtina
KRISTINA💫·Мама дочки (6 лет)

У меня пошли на 27 день,но меня просто заливает,уже думаю бить тревогу

Нравится Ответить
noname996
Ясмин·Мама двоих (младенец)

У меня сейчас так же . Что в итоге было? Пили транексам или потом меньше шли ?

Нравится Ответить
xxxtina
KRISTINA💫·Мама дочки (7 лет)

@noname996, нет,не пила,следующие месячные были уже нормальные

Нравится Ответить
gmir4

Наоборот были более скудные чем обычно и короче по дням и по болям меньше

Нравится Ответить
lyuda.smirnova
Людмила·Мама дочки (4 года), беременна (23 нед.)

Первые были обильные и больней чем обычно🤷‍♀️

Нравится Ответить
lyuda.smirnova
Людмила·Мама дочки (4 года), беременна (23 нед.)

@tatiana.cb у меня потом как обычно пошли,но на удивление наладится цикл! Не знаю с чем связано!

Нравится Ответить
tatiana.cb
Татьяна·Мама сына (5 лет)

@lyuda.smirnova ох надеюсь у меня так же будет)

Нравится Ответить
lyuda.smirnova
Людмила·Мама дочки (4 года), беременна (23 нед.)

@tatiana.cb 🤞

Нравится Ответить
noname19

Тоже первые месячные были обильные. Вторые уже нормально

Нравится Ответить
tatiana.cb
Татьяна·Мама сына (5 лет)

Надеюсь тоже нормально станет

Нравится Ответить
noname19

@tatiana.cb, первые месячные были и обильнее, и по времени дольше, чем раньше. Не переживайте 🙏🏻

Нравится Ответить
tatiana.cb
Татьяна·Мама сына (5 лет)

@noname19 спасибо большое🙏

Нравится Ответить
catrin11
Катерина·Мама дочки (7 лет)

Мне врач говорила что да могут, через сколько дней начались первые месячные?

Нравится Ответить
tatiana.cb
Татьяна·Мама сына (5 лет)

43 дня, долго ждала

Нравится Ответить
catrin11
Катерина·Мама дочки (7 лет)

@tatiana.cb, вот и я жду уже 41 день, волнуюсь

Нравится Ответить
tatiana.cb
Татьяна·Мама сына (5 лет)

@catrin11 я тоже волновалась, но пришли) чего и вам желаю)

Нравится Ответить