Ot_greha_podalshe
ot_greha_podalshe
Ot_greha_podalshe·Мама дочки-младенца

Как попасть в МЦ в неотложку? Подскажите пожалуйста!

Хэлпаните пожалуйста!

Как попасть в МЦ в неотложку?

Комментарии

_irishka__
Ирина 🪩·Мама троих детей

По эстакаде первый блок

Нравится Ответить
vayakovleva1
Венера·Мама дочки (3 года), беременна (7 нед.)

через эстакаду наверх подниметесь

Нравится Ответить