Яна
yana.lozovik7
Яна·Мама троих детей

Какой гель для десен ребенку лучше? Посоветуйте!

Девочки всем привет👋посоветуйте пожалуйста каким гелем мазали десна ребёнка?

Комментарии

lili.tarot_
Лили🌙·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Камистад

Нравится Ответить
sovetnica
стикер
Нравится Ответить
merkurii
Tommi·Мама сына-младенца

Камистад беби

Нравится Ответить