Aisy
asralia
Aisy·Мама двоих (1 год, 4 года)

Продление пособия с 31 января: можно ли подать заявку сегодня?

post image

Добрый день девочки, у меня написано продлить пособия с 31 января , одобрили мне в прошлом году 20 февраля, могу ли я сегодня например подать снова заявку с гос услуг, и придет ли мне за январь еслт я это сделаю

Комментарии

hulimatandieva148
Hulimat·Многодетная мама (5 детей)

Можно писать

Нравится Ответить
aishatik99
Айшат·Мама дочки (7 лет)

Деньги придут за январь .На обновление тож уже можете подать

Нравится Ответить
asralia
Aisy·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо ❤️

Нравится Ответить
asralia
Aisy·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
gosuslugi_mari
GosUslugi_Mari·Мама сына (4 года)

@asralia, 2е

Нравится Ответить