👩‍👧‍👧❤️
marinalisa111329
👩‍👧‍👧❤️·Мама двоих (2 года, 4 года)

Магний для детей: как давали? Дозировка для старшего ребенка

post image

Девочки , кто давал детям этот магний , хочу старший дать , вы как давали , половину Саше или же всю ?

Комментарии

adele_electroepil
Adele·Мама двоих (младенец)

Половину

Нравится Ответить
rd.13
vitaistanbull·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Половину, и невролог тож так назначила

Нравится Ответить
guguhaa
guguha.01·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Я в таблетках даю мальчику пол таблетки

Нравится Ответить