Александра💖
rock_-_95
Александра💖·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

Ребёнок на 37 неделе: почему не переворачивается?

Девочки у кого на 37 недели переворачивался ребенок,так и сидит на попке

Комментарии

in-24
Айжана·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

На второй б было тазовое на третьем скрине сказали , кто то посоветовал лечь на пол и перекатываться какбудто ковер заворачиваеться на живот при этом не давя вообще непомню че я там делала умудрилась как то что перевернулся при этом ощутила мощно внутри как будто волной снесло что то

Нравится Ответить
rock_-_95
Александра💖·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

Ооо капец,я так что то боюсь,попробую просто с одного бока на другой😅я поняла примерно как ,но вдруг руки не выдержат

Нравится Ответить
ksu0215
Ксения ·Мама дочки (2 года)

У меня , как раз на 37 неделе стало легче двигаться мне и на 38 неделе подтвердили на узи

Так на кс хотели отправить

Нравится Ответить
rock_-_95
Александра💖·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

Вот меня тоже в следующую среду хотят отправить,а я надеюсь,может получится

Нравится Ответить
micado.a
Astasya·Мама сына (1 год)

Упражнение прям с боку на бок

И когда ходишь в поликлинику на ктг врач мне помогола слегка его в сторону переворачивать

Она сама может аккуратно пощупать как лежит

Во время родов могут перевернуться

Нравится Ответить
rock_-_95
Александра💖·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

Поделаю,вдруг все таки получится🙏

Нравится Ответить
micado.a
Astasya·Мама сына (1 год)

@rock_-_95, я даже сама немного руками аккуратно его пыталась перевернуть прям вообще аккуратно

А то кс меня ждал

Нравится Ответить
mom-mama
Apple·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Не в тему вопрос, а как вы себя чувствуете? Я который день лежу тупо, жопу поднять лень. Состояние не в тему, и голова болит и временами то ли схватки то ли тонус.

Нравится Ответить
rock_-_95
Александра💖·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

Ой знаете,бывает дни прям плохо,вообще сил нет,а бывает как прилив сил.Вот 2 дня голова страшно болела,сегодня самочувствие получше.

Нравится Ответить
mom-mama
Apple·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Вот голова болит, хотела убраться перед родами, сил нет. Утром давление немного повысился.

Нравится Ответить
svetalina23
Светлана ·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня на 38 сын нормально перевернулся

Нравится Ответить