Юлия
uk3033854
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Очень часто происходит упадок сил, вот ничего не могу делать и все... У кого так бывает, что делаете?

Комментарии

uk3033854
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Спасибо за ответы ☺

Нравится Ответить
malenka32
Алёна·Мама сына (3 года)

В Хеликсе сейчас акция. Железо, ТТГ, витамин д, что-то там нще. 800 с копейками выходит. В понедельник сдавала.

Нравится Ответить
malenka32
Алёна·Мама сына (3 года)

У меня вышло, что витамин д 13, при норме от 30. Из-за этого проблемы, оказывается.

Нравится Ответить
uk3033854
Юлия ·Мама двоих (младенец)

@malenka32 ого ☹️тоже надо сдавать видимо анализы.... Я просто чуть ли не каждый день, как разбитое корыто, ничего делать не могу, упадок сил

Нравится Ответить
dascha09
Дарья ·Мама дочки (4 года)

Проверьте ферритин

Нравится Ответить
olgadom
Ольга·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Анализы, особенно железо, гормоны 👍🏼

Делать что-то и для себя тоже, что вдохновляет и радует, не только для семьи и детей.

А иногда надо просто остановиться и полежать 🙌🏼

Скоро весна ☺️

Нравится Ответить
marymarysia
Мару·Мама дочки (1 год)

Проверьте железо и работу щитовидки )

Нравится Ответить