Вера Сюткина
verasutkina053
Вера Сюткина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Можно ли подать заново по временной прописке?

Девочки всем привет. Можете подсказать. Я уп оформила по постоянной прописке. Одобрили 100%. Могу я сейчас подать заново по временной прописке?

Комментарии

verasutkina053
Вера Сюткина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

На всех детей?

Нравится Ответить
n.e.1981
Н·Мама двоих (3 года, 19 лет)

Ну нет конечно. У вас уже есть одобрение и повторно не примут заявление на эти услуги. Только новое уже на новый срок

Нравится Ответить
n.e.1981
Н·Мама двоих (3 года, 19 лет)

Переоформлять не нужно, подавать по временной можно

Нравится Ответить
verasutkina053
Вера Сюткина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Подскажите как это сделать? Если вчера одобрили только

Нравится Ответить
n.e.1981
Н·Мама двоих (3 года, 19 лет)

@verasutkina053 вот когда родите так де подаёте только указываете место регистрации по месту прибывания и отправляете в сфр этого региона

Нравится Ответить
verasutkina053
Вера Сюткина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@n.e.1981 на в ехать детей?

Нравится Ответить
verasutkina053
Вера Сюткина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо

Нравится Ответить
verasutkina053
Вера Сюткина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

А в марте родиться четвёртый ребёнок там я могу по временной прописке подать на четверых детей? Или как четвёртого ребёнка добавить? На него на одного подавать?

Нравится Ответить
galinabuhs1992
Галина ·Мама двоих (8 лет, 16 лет), ждёт третьего

🤷‍♀️Вам лучше позвонить в сфр точно все узнать.

Нравится Ответить
verasutkina053
Вера Сюткина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@galinabuhs1992 да лучше позвонить тогда

Нравится Ответить
zulay.ru
Зиля·Мама двоих (младенец)

Вам нужно было подождать пока четвёртый родится и потом на всех подать

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

Нет

Нравится Ответить
mamalyuba56
Любовь·Мама четверых детей

А для чего?

Нравится Ответить
verasutkina053
Вера Сюткина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Постоянная в башкирии а временная в сургуте

Нравится Ответить
mamalyuba56
Любовь·Мама четверых детей

@verasutkina053 ну если время не подошло переоформлять то не нужно.

Нравится Ответить
galinabuhs1992
Галина ·Мама двоих (8 лет, 16 лет), ждёт третьего

Если ещё время не пришло для переоформления, то нет

Нравится Ответить
verasutkina053
Вера Сюткина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Только вчера одобрение пришло

Нравится Ответить
galinabuhs1992
Галина ·Мама двоих (8 лет, 16 лет), ждёт третьего

@verasutkina053 значит нет

Нравится Ответить