Екатерина Кильдяшева
ryabchikovakatyusha24
Екатерина Кильдяшева ·Мама сына (9 лет)

Есть ли результат теста?

post image 1
post image 2

Девочки всем привет тест сделан вчера в обед мне кажется или там чтото есть 🙏😏

Комментарии

isvet_lana
Казакова Светлана·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ничего не вижу

Нравится Ответить
ryabchikovakatyusha24
Екатерина Кильдяшева ·Мама сына (9 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
nat1521.15
Наталья·В ожидании первенца

Лучше тесты клиа блю) за 130 руб на вб заказывала, за 4 дня очень хорошо показывает плюсик, лучше других

Нравится Ответить
ryabchikovakatyusha24
Екатерина Кильдяшева ·Мама сына (9 лет)

Хорошо я поняла вас

Нравится Ответить
irisok
Ирина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

К сожалению не видно

Нравится Ответить
krik_dushi
Krik dushi·Мама четверых детей

Слабую вижу на второй фотке

Нравится Ответить
ryabchikovakatyusha24
Екатерина Кильдяшева ·Мама сына (9 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
caramel_z
Виктория·Мама троих детей

Утренний сделайте. И сколько дней до задержки?

Нравится Ответить
ryabchikovakatyusha24
Екатерина Кильдяшева ·Мама сына (9 лет)

@caramel_z ну если тесты ярче не станут то тогда на ХГЧ поеду

Нравится Ответить
caramel_z
Виктория·Мама троих детей

@ryabchikovakatyusha24, Сделайте еще вечером и завтра утром)

Нравится Ответить
ryabchikovakatyusha24
Екатерина Кильдяшева ·Мама сына (9 лет)

@caramel_z хорошо

Нравится Ответить