Анна
mamadoubly
Анна·Мама двоих (младенец)

Проблемы с питанием малыша

Девочки, здравствуйте. Какой маркой смеси кормите малышей, кто на ИВ? Зеленый стул у малыша. Срыгивает творогом, через пару часов. Кушаем Нестожен. Вес набирает хорошо.

Комментарии

angelika_001
Анжелика·Мама двоих (1 год, 2 года)

Нестожен ели, не подошёл, были на нан, тоже нет, подносит кашей постоянно. Сейчас даём на Ночь только кашки засыпайки, стул нормализовался и живот не бурлит больше. С дочей на симилак сидели

Нравится Ответить
mamadoubly
Анна·Мама двоих (младенец)

Спасибо. Всё нормально уже.

Нравится Ответить
katerina_._
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Мы на нан опти про) Пока кушали единицу был зеленый стул, срыгивания были 50/50

Перешли на двойку и стул нормального цвета и частый стал, на единице раз в день или через день

Ну и срыгиваний почти нет

Нравится Ответить
mamadoubly
Анна·Мама двоих (младенец)

Спасибо, поняла🌹

Нравится Ответить
mamadoubly
Анна·Мама двоих (младенец)

@annakhvst @annemmy @iekaterina.panova @victoriiaa @zhannet23 Девочки, Спасибо Всем огромное, что написали 🌺

Нравится Ответить
zhannet23
Zhannet23·Мама двоих (младенец)

Нестожен

Нравится Ответить
mamadoubly
Анна·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🌺

Нравится Ответить
veroniksa
Вероника 🫶🏻·Мама сына-младенца

Сначала нан тройной комфорт кушали, тоже срыгивания часто были и запоры. Перешли на Нестожен, все хорошо стало, тьфу тьфу

Нравится Ответить
mamadoubly
Анна·Мама двоих (младенец)

Спасибо🙏💕

Нравится Ответить
iekaterina.panova
К·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Нестожен кушаем

Нравится Ответить
mamadoubly
Анна·Мама двоих (младенец)

У вас не было зелёного стула? Срыгиваний?

Нравится Ответить
iekaterina.panova
К·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@anyta. Зелёный стул был, педиатр говарила, что это норма. Цвет прям был как васаби. Срыгиваний не было

Нравится Ответить
mamadoubly
Анна·Мама двоих (младенец)

@iekaterina.panova А у нас срыгивания. Через час примерно. Творогом. И пахнет так неприятно... 🤦‍♀️Спасибо, что ответили.

Нравится Ответить
annemmy
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Симилак Голд очень нравился, потом он на время пропал, перешли на нестожен, но постарше была уже. НАН не подошел

Нравится Ответить
annemmy
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Тут только пробовать, а стул зеленый у нашей тоже был, особенно на нан, но там такое часто. Наша вообще долго срыгивала, к году прошло все без следа

Нравится Ответить
mamadoubly
Анна·Мама двоих (младенец)

Ну вот Нан слышала многим не подходит. Поэтому и купила Нестожен. И он всегда есть в продаже.

Нравится Ответить
annakhvst
Анна·Мама сына (2 года)

Кормила нан оптипро, все устраивало

Зеленый стул это нормально, срыгивания тоже

Нравится Ответить
mamadoubly
Анна·Мама двоих (младенец)

Спасибо. Просто дочка была на Гв... А вот сынок на Ив... И мне непонятно норма это или нет... Педиатр у нас никакая. Говорит поить креоном. 🤦‍♀️

Нравится Ответить