Светлана
kalinina198230
Светлана·В ожидании первенца

Ферритаб: как правильно принимать железо утром?

Девочки. Скажите ,прописали Ферритаб(железо)

, правильно я поняла что нужно по 2 капсулы утром натощак?)

Комментарии

an.kapit
Анна·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Да , именно так

Нравится Ответить
kalinina198230
Светлана·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить