Шери
89281950050
Шери·В ожидании первенца

Болят рёбра, не могу спать

Девочки, подскажите, может у кого то было такое. В общем уже 3-й день не сплю почти совсем. Болят ребра, с каждым днем сильнее. Ни на одном боку лежать не могу, теперь уже и 20 минут. Малышка не перевернулась еще, голова у меня почти под грудью. Вот она меня теперь так сильно под грудь бьет, дышать тяжело при шевелениях и иногда слышу как хруст и чувствую как по ребрам , как по струнах шкребет. Прям высоко она поднимается и кажется что рвать начну. Уже вторую ночь порываюсь врачу написать, но почему то в 3 ночи. Потом останавливаю себя, так как завтра к не у еду на прием и на Узи с доплером.

Комментарии

arslangereeva89
Амина@·Мама дочки (1 год)

Ой у меня тоже всё так же было, в 38 недель была в роддоме и надеялась что перевернётся, тоже была крупная, в итоге через неделю на КС, но болело всё поясница, копчик, было больно даже шагать, мне помог крем долобене невролог прописал.

Нравится Ответить
mimistory
Ольга·Мама дочки (6 лет), беременна (34 нед.)

Ооой. А я думаю почему меня стало последние дня 3-4 тошнить… ем не много, а ощущения, что корову и все назад лезет 😵‍💫

Лежать вообще невозможно. Кручусь туда-сюда. Сплю урывками. 😵‍💫

Нравится Ответить
olyaolyasha
Оля·Мама дочки-младенца

У меня переодически под конец ребра с одной стороны болели,потом на постоянном,аж дышать больно было,но она маленькая,2800,и перевернулась уже,так что не знаю почему🤷🏻‍♀️помню задавала вопрос,не помню что ответили🤦🏻‍♀️значит ничего страшного)

Нравится Ответить
89281950050
Шери·В ожидании первенца

Завтра контрольное Узи, решаем- ер или кс

Нравится Ответить
89281950050
Шери·В ожидании первенца

Вот и мне говорят крупная и мало места. Но я надеюсь, что она перевернулась 🤞

Нравится Ответить
koval3nko.mail.ru
Алена·В ожидании первенца

Возможно и переворачивалась эти дни по этому такой дискомфорт был

Нравится Ответить
89281950050
Шери·В ожидании первенца

@koval3nko.mail.ru, очень надеюсь 🤞.

Нравится Ответить
vettanikka
Светлана·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

Тоже бессонницы. И ребра и таз трещат периодически… толкает тоже очень сильно. Не до рвоты но да. Врач сказала что малышка просто крупненькая и активная.) просто терпим и ждем срока

Нравится Ответить
89281950050
Шери·В ожидании первенца

Таз и кости между ног прям болели. И сейчас не могу сидеть, когда встаю копчик стреляет, аж в глазах темнеет и не могу на одну ногу встать/опереться, только на 2-х. А так на фоне ребер, все стало терпимо и незаметно что ли 🙈

Нравится Ответить
koval3nko.mail.ru
Алена·В ожидании первенца

У меня сейчас все тоже самое только ребра попой выдавливает, ночью сплю по 3-4 часа на боках тоже не возможно долго лежать. Наверное тесно ей там уже совсем😔

Нравится Ответить
viuytt
Vol.vil·Мама сына-младенца

Ой у меня так было , лежать вообще не возможно было 🥲

Нравится Ответить