Девочки, как вы ощущаете(ли) схватки?
Хоть тренировочные, хоть настоящие
Вот у меня живот встает колом, становится квадратный, при этом учащаются удары сердца, все в груди сжимается, прям спирает дыхание и через раз может тянуть низ живота
Это нормально? У Вас также или как?
Вот у меня страх, что когда я приеду в роддом просто провериться, мне скажут у вас раскрытие уже хорошее и вы рожаете, а я просто этого не поняла🥴 но с одной стороны хорошо, быстрей пройдет все
@diana.tr05 так лучше съездить и проверить ,чем в дороге рожать ,😁
У меня так схватки были как оказалось. Я тут писала тоже ,мне писали что тренировочные . В итоге чуть дома не родила 🤣