Диана
diana.tr05
Диана·Мама дочки-младенца

Как ощущаются схватки?

Девочки, как вы ощущаете(ли) схватки?

Хоть тренировочные, хоть настоящие

Вот у меня живот встает колом, становится квадратный, при этом учащаются удары сердца, все в груди сжимается, прям спирает дыхание и через раз может тянуть низ живота

Это нормально? У Вас также или как?

Комментарии

hidden.charm
Анечка·Мама троих детей

У меня так схватки были как оказалось. Я тут писала тоже ,мне писали что тренировочные . В итоге чуть дома не родила 🤣

Нравится Ответить
diana.tr05
Диана·Мама дочки-младенца

Вот у меня страх, что когда я приеду в роддом просто провериться, мне скажут у вас раскрытие уже хорошее и вы рожаете, а я просто этого не поняла🥴 но с одной стороны хорошо, быстрей пройдет все

Нравится Ответить
hidden.charm
Анечка·Мама троих детей

@diana.tr05 так лучше съездить и проверить ,чем в дороге рожать ,😁

Нравится Ответить
diana.tr05
Диана·Мама дочки-младенца

@motherofthreeboys, завтра поеду, проверюсь

Нравится Ответить
lalla1
Ирина·Мама двоих (младенец)

У меня так же было-тренировочные

Нравится Ответить