Райка
raika95
Райка·Мама сына (3 года), беременна (11 нед.)

Головная боль в 1 триместре

Девочки , всем привет 🫂

В первом триместре кто чем спасается от пониженного давления и головной боли? 🥺 жутко болит голова

Комментарии

iamrozlii
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Я от головной боли пила парацетамол или детский нурофен. Но детский нурофен не знаю можно или нет. А от давления кофе

Нравится Ответить
zalina140201
Залина·Мама дочки-младенца, беременна (20 нед.)

У меня на первую беременность было давление не выше 60 ,самое минимальное было 40,цитрамон пила таблетки

Нравится Ответить
raika95
Райка·Мама сына (3 года), беременна (11 нед.)

Капец, Вы как вообще двигались то 😨 у меня своё 110/70 и если даже на 10ед падает давление то всё 😵‍💫 затылок пульсирует норм ходить не могу

Нравится Ответить
zalina140201
Залина·Мама дочки-младенца, беременна (20 нед.)

@raika95, я все время спать хотела,еще и работала с этим давлением,но потом со временем привык организм

Нравится Ответить
zayzay-art
Зай♥·Мама двоих (младенец)

Сладкий чай с соленым сыром

Нравится Ответить
raika95
Райка·Мама сына (3 года), беременна (11 нед.)

Чай пила недавно хочется всё 🤢😣

Нравится Ответить
aliyaaamd
AliyaM·В ожидании первенца

Кофе пить заставляла врач

Но мой совет лучше чай крепкий

От кофе потом желчь набирается и горечь во рту

Нравится Ответить
keklolska.tishenko20
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Кола от давления, звездочка от боли

Нравится Ответить
kurb.rai
Raisat·Мама двоих (1 год, 3 года)

Кофе раз в день , горький шоколад

Нравится Ответить
zuhra________
Зухра·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Шоколад, крепкий чай

Нравится Ответить