Ne_Bridget
nebridget
Ne_Bridget·Мама сына (2 года)

Куда пропала девочка из Питера с проблемами в родах?

А где эта девочка из Санкт-Петербурга, у которой были проблемы в родах? Не вижу ни свои комментарии, ни её посты, ни лайки🤷🏻‍♀️

2

Комментарии

nebridget
Ne_Bridget·Мама сына (2 года)

Спасибо, девочки🌼

Нравится Ответить
lenusya131088
Лена·Мама сына-младенца

Я тоже искала её. Думала уже родила

Нравится Ответить
tane4ka-mama
Татьяна Сударикова·Мама подростка

ссылка

Её утренний пост

Нравится Ответить
gugusha87
Юлия·Мама подростка

@katya-oren

Нравится Ответить