Юлия
julia_bunyak
Юлия·Мама дочки (7 лет)

Девочки, привет! Кто-нибудь заказывал парфюм на Мегамаркете? Мне интересно, откуда они везут? Оригинал будет или может быть подделка? Духи дорогие, не хочется, чтобы паленку привезли. Нужно купить в подарок для свекрови

Комментариев ещё никто не написал.