Жанар
januya
Жанар·Мама дочки-младенца

После родов какие витамины пили: делимся опытом и советами!

post image

Привет девочки 🌸

После родов какие витамины принимали , и вообще нужно ли?

4

Комментарии

chocoo
·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

После родов кальций можно пить интересно?

Нравится Ответить
0007788
стикер
Нравится Ответить
mebusya
Mebusya·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
sunshinesunshine
Sunshine ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Йодомарин, элевит кормление принимала когда Малышу было 2 мес, и вот недавно пропила 2 месяца, так еще кормлю

Нравится Ответить